То, что называют «Сонным параличом», на самом деле является демоном Аль-Джусумом
+4

Автор - Тим Сойер.
Источник.

Любой бывалый путешественник хоть раз за жизнь, да сталкивается с чем-то не обычным в своих странствиях. Я же хочу рассказать мистический случай, который произошёл со мной, когда я путешествовал по арабским странам.

24-01-2021, 20:11 by TimkaVSПросмотров: 1 867Комментарии: 3


Возмездие за грехи в прошлой жизни?
+7

Автором истории являюсь я сам – Tim Sawyer.
С самого детства меня преследует не известный мне лысый человек. Только не в реальной жизни. Не знаю, как это точнее назвать, поэтому лучше расскажу, как это началось.

24-01-2021, 07:55 by TimkaVSПросмотров: 1 646Комментарии: 4


Стуки в дверь
+22

Расскажу я случай один который произошел со мной. Это было несколько лет назад, приехал с севера на юг, к бабушке. Провел там около месяца, и как-то вечером сидим с бабулей, делать нечего, говорю "а давай сериал посмотрим, про ходячих мертвецов"(сериал так и называется, ходячие мертвецы).

Ну всё, я воткнул флешку в телевизор, запустил сериал. И чет придавило, в туалет пошёл по большому. Сижу, значит, на толчке, читаю журнал старый "За рулём". Как вдруг в дверь туалета постучали. А там ремонт такой что коридора нет, и дверь на кухню и дверь в туалет как бы сразу в комнату выходят. Так вот, сижу читаю и слышу стучат в дверь. Дома только я и бабушка. Ну, я с толчка кричу "ба, я в туалете... щас выйду, погоди". Всё, сделал дело, руки уже мою стою и снова слышу стук в дверь.

3-11-2017, 08:36 by TimkaVSПросмотров: 5 404Комментарии: 22